Главная Новости Политика Голодающий депутат харьковского облсовета попал в больницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Голодающий депутат харьковского облсовета попал в больницу

3 октября 2006, 17:13
Поделитесь публикацией:
Голодающий депутат харьковского облсовета попал в больницу

Сегодня в больницу N8 Харькова был госпитализирован депутат областного совета Валерий Цюрток, накануне объявивший голодовку. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Согласно сообщению, у 64-летнего депутата, недавно перенесшего инфаркт, понизилось кровяное давление, и случился сердечный приступ. По словам коллег-депутатов, ухудшение состояния Цюртока могло повлечь вчерашнее поведение одного из заместителей председателя облгосадминистрации и его неприличные высказывания в адрес депутата.

Напомним, 2 октября депутаты областного совета, члены фракции "Слобожанский выбор", начали бессрочную голодовку, требуя от Президента соблюдения конституционных норм, согласно которым выражение недоверия председателю облгосадминистрации более чем двумя третьими от депутатского корпуса соответствующего совета влечет за собой увольнение губернатора. В этот же день облгосадминистрация подала судебный иск к депутатам Цюртоку и Владимиру Проскурину, обвиняя их в препятствовании работе Харьковской облгосадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!