Главная Новости Политика БЮТ просит Раду не рассматривать сегодня закон по мораторию на тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит Раду не рассматривать сегодня закон по мораторию на тарифы

4 октября 2006, 10:52
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит Раду не рассматривать сегодня закон по мораторию на тарифы

Фракция Блока Юлии Тимошенко просит парламент не рассматривать сегодня проект постановления об отменен решения Верховной Рады по принятию закона о моратории на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ. С таким требованием от имени фракции в ходе утреннего пленарного заседания в среду выступил член фракции БЮТ первый заместитель председателя регламентного комитета Сергей Сас, передает корреспондент "proUA".

Сас подчеркнул, что Рада может рассматривать данный проект постановления только после того, как он получит соответствующее заключение в регламентном комитете. При этом, подчеркнул он, данный проект постановления не обсуждался на заседании регламентного комитета. Он отметил, что заседание комитета состоится только в 17.00 и поэтому рассматривать данный проект постановления без решения комитета не законно.

Сас обратился к председателю Рады Александру Морозу с просьбой "не допускать нарушение регламента". В противном случае, по словам депутата, фракция БЮТ "будет принимать адекватные меры".

Со своей стороны председатель Рады Александр Мороз подчеркнул, что данный проект постановления о моратории на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и газ уже направлен в комитет. Он предложил народным депутатам провести заседание парламентского комитета по вопросам регламента для изучения данного вопроса не в 17.00, а в перерыве с 12 до 12.30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!