Главная Новости Политика Зубанов считает, что срыв создания широкой коалиции лежит только на совести «НУ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зубанов считает, что срыв создания широкой коалиции лежит только на совести «НУ»

4 октября 2006, 19:46
Поделитесь публикацией:
Зубанов считает, что срыв создания широкой коалиции лежит только на совести «НУ»

По словам народного депутата Украины, члена Партии регионов Владимира Зубанова, "Наша Украина" так и не научилась работать в интересах государства и не понимает, что в политике надо искать компромиссы. Так политик прокомментировал заявление лидера фракции "Наша Украина" Романа Безсмертного о том, что блок "НУ" переходит в оппозицию к правительственной коалиции и отзывает своих министров. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Наша Украина" ведет себя так, что все должны под нее подстраиваться, в то время как она получила на выборах поддержку только 12 % избирателей. Антикризисная коалиция готова была идти на компромиссы, но, к сожалению, не готова идти на компромиссы "Наша Украина". Поэтому срыв создания широкой коалиции "Нашей Украиной" лежит только на ее совести", — заявил народный депутат.

Владимир Зубанов считает, что часть депутатов из "Нашей Украины" станут внефракционными, а другая часть будет выполнять роль оппозиции к правительству, которая будет ориентироваться на роль Президента Украины Виктора Ющенко. "Если Юлия Тимошенко — это радикальная, то это будет ситуативная оппозиция", — пояснил парламентарий. Народный депутат заверил, что у антикризисной коалиции есть представители, которые могут занять посты "оранжевых" министров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!