Главная Новости Политика Бондарь не делает трагедии из оппозиционности «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь не делает трагедии из оппозиционности «Нашей Украины»

5 октября 2006, 09:30
Поделитесь публикацией:
Бондарь не делает трагедии из оппозиционности «Нашей Украины»

Народный депутат, член партии "Наша Украина" Александр Бондарь заявляет, что был в оппозиции уже с момента голосования за проект бюджета-2007. Об этом он сообщил в интервью Украинская служба BBC в среду вечером.

"Я не делаю трагедии из того, что произошло. Я чувствовал себя в оппозиции с момента голосования за бюджет, потому что я считаю, что в цивилизованных странах оппозиционность измеряется, как голосует фракция за бюджет: поддерживает она его или нет. Все другие универсалы, договоры – это уже, как говорят, производное от этого", — отметил Бондарь.

"Мы, я думаю, не потеряли ни власти, которая принадлежит и Президенту Украины, и фракции как очень большой влиятельной силе, и будем наращивать в оппозиции доверие народа", — подчеркнул депутат.

"Вопрос в том, в какой оппозиции находишься и в какую власть идешь. В той власти, в которой сейчас есть Регионы, социалисты и коммунисты, нам просто нет места. И это факт, с которым нужно было уже давно считаться. Наконец мы сделали свой выбор. Я думаю, что он правильный", — уверен Александр Бондарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!