Главная Новости Политика Мороз не боится роспуска парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не боится роспуска парламента

6 октября 2006, 12:12
Поделитесь публикацией:
Мороз не боится роспуска парламента

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз считает невозможным роспуск парламента вследствие непринятия госбюджета на 2007 год. Об этом Мороз заявил в комментарии УНИАН в связи с высказыванием лидера фракции "Наша Украина" Романа Безсмертного о том, что Президент Украины Виктор Ющенко может распустить ВР в случае не утверждения госбюджета на 2007 год.

"Я бы лучше прокомментировал заявление и высказывание Президента по этому поводу. Они совершенно корректны и соответствуют сути того, что сегодня происходит в государстве. Идет притирка во взаимоотношениях между ветвями власти, и ничего в этом нет предосудительного и неожиданного", – сказал Мороз.

Спикер парламента считает, что Безсмертный высказал мнение одной политической силы или "свое личное мнение с учетом настроения в этой политической силе". "Меня это не сильно интересует. Для меня более важно, что сказал Президент. Проблема находится в процессе разрешения и все делается для того, чтобы коалиция состоялась. Все будет нормально. Роспуск не возможен", – подчеркнул он.

По материалам "Обком".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!