Главная Новости Политика Харьковский суд разрешил голодать против Авакова в стенах обладминистрации
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковский суд разрешил голодать против Авакова в стенах обладминистрации

6 октября 2006, 13:09
Поделитесь публикацией:
Харьковский суд разрешил голодать против Авакова в стенах обладминистрации

Суд Киевского района Харькова не удовлетворил иск облгосадминистрации к голодающим в ее здании против пребывания Арсения Авакова на должности главы облгосадминистрации. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщила судья Киевского районного суда Валентина Божко, сообщает Медиа-порт.

Как сообщается, суд разрешил голодающим членам организации "Слобожанский выбор" находиться в здании облгосадминистрации.

Напомним, 2 октября 10 депутатов Харьковского облсовета из фракции "Слобожанский выбор" объявили голодовку с требованием отставки председателя Харьковской облгосадминистрации Авакова.

Облгосадминистрация подала в суд иск к двоим голодающим, в котором говорилось о том, что голодовка "мешает работе облгосадминистрации".

Напомним,Верховная Рада в пятницу, 6 октября, направила депутатский запрос группы народных депутатов от фракции Партии регионов к премьер-министру и Генеральному прокурору относительно проверки фактов нарушения требований антикоррупционного законодательства председателем Харьковской облгосадминистрации Арсением Аваковым

Ранее Партия регионов начала в Харьковской области сбор подписей за отставку председателя Харьковской облгосадминистрации Арсения Авакова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!