Главная Новости Политика Янукович: средства от приватизации будут вкладываться в инновационные проекты
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: средства от приватизации будут вкладываться в инновационные проекты

6 октября 2006, 19:44
Поделитесь публикацией:
Янукович: средства от приватизации будут вкладываться в инновационные проекты

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что средства от приватизации будут вкладываться в инновационные проекты. Об этом он сказал, выступая перед аккредитованными в Украине послами иностранных государств, передает УНИАН.

"Дальнейшая приватизация в Украине должна стать ресурсом для создания новых современных мощностей, а не для проедания", — отметил Янукович.

Он заверил, что правительство будет оставаться последовательным во внедрении европейских стандартов в политической культуре и ведении экономической политики. По словам премьера, важной задачей правительство считает восстановление положительного сальдо внешнеторгового баланса.

По словам Януковича, для этого будет сформирована эффективная структура экспорта и активизировано международное сотрудничество. Он заметил, что правительство хочет сделать Украину инвестиционно привлекательной. "Последовательность и предсказуемость станут краеугольными камнями правительственной политики в отношениях с инвесторами, в первую очередь иностранными. В Украине навсегда забудут слово реприватизация", — сказал премьер-министр.

Он также заверил, что внутреннюю и внешнюю политику правительство будет строить на новых принципах и будет реализовывать ее, углубляя и утверждая политическую реформу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!