Главная Новости Политика „Наша Украина” просит БЮТ не ревновать
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” просит БЮТ не ревновать

9 октября 2006, 12:30
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” просит БЮТ не ревновать

„Наша Украина” заявляет о невозможности возвращения к переговорному процессу о создании широкой коалиции. Об этом заявила руководитель информационного департамента партии “Наша Украина” Татьяна Мокриди, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

“Переговорный процесс по созданию Коалиции национального единства закончен. Все формы ведения этого переговорного процесса исчерпаны: и консультации, и формат рабочих групп, и договоренностей на уровне лидеров”, — заявила Мокриди.

По ее словам, возвращения к переговорному процессу быть не может „поскольку для нас главным было и остается выполнение Универсала национального единства, от которого отказались регионалы, коммунисты и социалисты”. "Наша Украина" поддержала идею Президента Украины объединить украинскую нацию. А теперь мы выступаем категорически против позиции тех политиков, которые не воспринимают этой объединительной идеи", — подчеркивает то, что нужно уже прекратить спекулирование на теме возвращения к коалиционным переговорам", — заметила Татьяна Мокриди.

При этом она отметила, что "нашим коллегам по оппозиции нужно прекратить ревность относительно перехода “Нашей Украины” в оппозицию". “Наша Украина”, как никто, имеет опыт работы в оппозиции. Об этом свидетельствуют и парламентские выборы 2002 года, и президентские выборы 2004 года", — отметила руководитель информационного департамента.

"Работать в оппозиции — это не только метать жемчуг и шуметь с утра до ночи. У "Нашей Украины" всегда был план деятельности, всегда был план развития страны", — заявила Мокриди, добавив, что именно "Наша Украина" всегда была инициатором и автором всех коалиционных соглашений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!