Главная Новости Политика Мартыненко не разделяет гуманизм Ющенко в отношении Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартыненко не разделяет гуманизм Ющенко в отношении Зинченко

10 октября 2006, 08:48
Поделитесь публикацией:
Мартыненко не разделяет гуманизм Ющенко в отношении Зинченко

Народный депутат от фракции „Наша Украина” Николай Мартыненко заявляет, что не изменил своего негативного мнения об Александре Зинченко и сомневается в том, что тот стал на путь исправления. Об этом Мартыненко сказал, комментируя назначение Зинченко советником Президента, сообщили "proUA" в пресс-службе народного депутата.

„Виктор Андреевич по натуре большой гуманист и дает шанс даже тем людям, которые допускали ошибки. Лично я уж таким гуманистом не являюсь и своего мнения о Зинченко не меняю”, – отметил Мартыненко.

Народный депутат напомнил о старой истине о способности истории повторяться в виде фарса. „К тому же украинцы имеют плохую привычку по несколько раз наступать на одни и те же грабли”, – заметил Николай Мартыненко.

Напомним, 9 октября Президент Виктор Ющенко назначил Александра Зинченко своим советником.

В начале сентября 2005 года Зинченко подал в отставку с поста Госсекретаря после того, как публично обвинил ближайшее окружение главы государства, в том числе Мартыненко и Третьякова, в коррупции.

Народный депутат Александр Третьяков заявил, что считает недостойным для себя пребывание в одном помещении с Александром Зинченко и слагает с себя полномочия советника Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!