Главная Новости Политика „Регионы” быстро найдут замену министрам от „Нашей Украины”
commentss НОВОСТИ Все новости

„Регионы” быстро найдут замену министрам от „Нашей Украины”

12 октября 2006, 08:39
Поделитесь публикацией:
„Регионы” быстро найдут замену министрам от „Нашей Украины”

Фракция Партии регионов будет претендовать на должности министров в Кабмине в случае сложения полномочий членами правительства от "Нашей Украины". Об этом в среду в эфире телеканала "НТН" заявил член фракции Партии регионов Владимир Сивкович.

"Если люди не захотят работать, то их нужно замещать профессиональными кадрами, которые мы будем находить", — сказал он.

В то же время, отметил он, окончательно точку в замещении вакантных должностей поставит именно Премьер-министр и Верховная Рада.

Сивкович также раскритиковал тот факт, что министры от "Нашей Украины" написали заявления и передали их лидеру фракции Роману Безсмертному. "Министры должны писать заявления на имя Премьер-министра. Если они будут писать председателю Верховной Рады, то это то же, что написать бабе Параске", — сказал он.

Отвечая на вопрос, какое министерство готов возглавить он лично в случае кадровых изменений, Сивкович сказал: "Какое предложат, в таком и буду работать. Но я могу работать там, где я специалист".

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что министрам от "Нашей Украины" нечего делать в правительстве, которое не разделяет приоритетов Универсала национального единства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!