Главная Новости Политика Базив обнародовал свое настоящее мнение о Секретариате
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив обнародовал свое настоящее мнение о Секретариате

12 октября 2006, 15:33
Поделитесь публикацией:
Базив обнародовал свое настоящее мнение о Секретариате

Комментируя кадровую политику Секретариата Президента, вновь назначенный и сразу же уволенный с должности советника главы Секретариата, Василий Базив посоветовал работникам этого органа не бегать по конференциям, а заниматься делом, передает УНИАН.

„Секретариат преобразован на бюро по трудоустройству – мальчиков, которые были министрами. “Звездный состав” – так они себя назвали. А я говорю, у вас здесь, ребята, одна звезда, на четвертом этаже (Президент – ред.), а вы – муравьи. А что мы имеем? Звезды “звездят” по всем каналам. Они уже видят себя на месте босса, рейтинг которого “неподъемный”. Чего бегаете по каналам? Главе Секретариата, может, и не стоит ходить на брифинги, если с артикуляцией серьезные проблемы”, — отметил Базив.

„Они превращают в посмешище мое государство. Думаю, что с трех попыток что-то там “сколотить”, это – наиболее неудачная”, — подчеркнул он.

„Я всегда говорю, что когда человек больше ничего не умеет делать, он собирает совещания. Секретариат должен быть мозговым стратегическим центром. Там следует работать головой, а не кулаком. А когда всадник без головы, то рука всегда тянется к маузеру”, — отметил Базив. Василий Базив намеревается подать в суд за свое незаконное увольнение с должности советника главы секретариата президента.

Базив также заявил о намерении обжаловать в суде свое увольнение. "Встретимся в суде, а затем – на Банковой. Есть трудовое законодательство, есть Конституция, есть честь и достоинство человека", — сказал он. "Я маленький, такой маленький украинец, которым руководит один-единственный большой украинец, посланный с Небес. Мессия. И Мессия взял и так вот перешагнул через маленького украинца, перешагнул через Конституцию, через права человека. И одно из этих прав – это право на труд", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!