Главная Новости Политика “Наша Украина” громко расскажет украинцам о НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” громко расскажет украинцам о НАТО

13 октября 2006, 14:10
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” громко расскажет украинцам о НАТО

„Наша Украина” планирует начать мощную информационную компанию об освещении работы НАТО и о преимуществах, которые получит Украина в ходе тесного сотрудничества с альянсом. Об этом заявил первый заместитель председателя Центризбиркома Игорь Жданов, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

“НАТО, евроинтеграция — темы, являющиеся приоритетными для “Нашей Украины”, будем поднимать их на свой флаг и объяснять это людям”, — сказал Жданов.

По его словам, особое значение приобрел „внешний курс государства после визита Премьера в Брюссель, где он забыл о своей подписи под Универсалом национального единства”.

“Премьер, судя по всему, не понимает, что значит план членства Украины в НАТО. Ведь это – европейские стандарты жизни, в частности заработная плата, стипендия и развитие Украины в целом. Визит в Брюссель стал не сданным экзаменом Януковича на Рижском саммите Альянса”, — отметил он.

“Наша Украина” будет выполнять обещания Ющенко и не позволит Премьеру направить внешний курс государства в другую сторону. "Нашеукраинцы" намереваются развернуть мощную информационную кампанию, чтобы каждый украинец понимал, что НАТО – это, в первую очередь, европейский уровень жизни, а не участие в военных действиях, как это пытается насадить Витренко”, — отметил Жданов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!