Главная Новости Политика Валенса считает, что ЕС остро нуждается в украинских продуктах питания
commentss НОВОСТИ Все новости

Валенса считает, что ЕС остро нуждается в украинских продуктах питания

13 октября 2006, 14:27
Поделитесь публикацией:
Валенса считает, что ЕС остро нуждается в украинских продуктах питания

Экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что европейцы считают украинские продукты питания более натуральными, чем продукты, произведенные в Польше, Германии или Франции. Об этом он сообщил в интервью "Главреду".

"Полякам, например, нравятся продукты питания из Украины, поскольку они натуральные, имеют естественный вкус и запах и много питательных веществ. Мы не хотим кушать продукты, изготовленные в Польше, Германии или Франции, потому что в них очень много химических добавок. И это мнение не только одних поляков", — заявил Валенса отвечая на вопрос, чем Украина сегодня могла бы удивить "объединенную Европу".

"Европейские политики должны сделать так, чтобы мы могли получать продукты из Украины как можно быстрее, ведь, мы подобным образом, будем более здоровыми", — подчеркнул экс-президент Польши.

"Вообще, я думаю, что мы должны распространить среди европейских парламентариев девиз: “Стремишься быть здоровым, убедись, что ты можешь получать украинские продукты”. Подобный практический подход очень поможет Украине. Нам нужна Украина так сильно, как хорошее здоровье, поэтому она должна быть как можно быстрее в Европейском Союзе", — высказал мнение он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!