Главная Новости Политика Мороз утверждает, что не предавал Украину в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз утверждает, что не предавал Украину в Москве

13 октября 2006, 17:21
Поделитесь публикацией:
Мороз утверждает, что не предавал Украину в Москве

Председатель Верховной Рады Александр Мороз отрицает, что на встречах с руководством Российской Федерации речь шла о синхронизации сроков вступления Украины и России во Всемирную организацию торговли. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, комментируя заявление представителей фракции "Наша Украина", которые назвали изменой национальным интересам желание Мороза синхронизировать с Россией вступление Украины в ВТО, передает УНИАН.

По словам Мороза, во время встреч речь шла не "о синхронизации сроков вступления в ВТО, а о том, что нужно адаптировать законодательство Украины и России в той части, что касается интересов Украины и России". Как сказал председатель ВР, во время встречи речь не шла о соревновании или синхронизации времени, "речь шла совершенно о другом".

Мороз подчеркнул, что в украинской делегации есть и представитель фракции "Наша Украина", прибавив, что информация о синхронизации вступления Украины и России в ВТО, "мягко говоря, несерьезна".

Напомним, ряд депутатов от "Нашей Украины" назвали изменой национальным интересам намерения Мороза синхронизировать с Россией вступление Украины в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!