Главная Новости Политика Тарасюк отменил свой визит в Минск
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк отменил свой визит в Минск

16 октября 2006, 10:32
Поделитесь публикацией:
Тарасюк отменил свой визит в Минск

Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк отменил визит в Беларусь, где он в Минске должен был принять участие в заседании Совета министров иностранных дел стран – участниц СНГ, сообщает УНИАН.

По информации пресс-службы МИД Украины, отмена визита связана с изменениями в рабочем графике министра.

Вместо Тарасюка в заседании Совета министров иностранных дел стран – участниц СНГ примет участие заместитель министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

Также Огризко примет участие во встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с руководителями делегаций Совета министров иностранных дел СНГ.

Как сообщалось, сегодня на заседании Совета министров иностранных дел стран – участниц СНГ в Минске запланировано подписать 15 документов. Предполагается, что на заседании 15 документов, которые уже прошли проработку в странах-участницах и были согласованы на экспертных заседаниях, будут подписаны без обсуждения.

В повестку дня заседания внесено 20 вопросов. В частности 5 документов выносятся на обсуждение, в том числе инициированный Украиной проект Заявления глав стран – участниц СНГ об активизации сотрудничества в борьбе с незаконной миграцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!