Главная Новости Политика БЮТ не успокоится, пока не лишит депутатов льгот
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ не успокоится, пока не лишит депутатов льгот

16 октября 2006, 12:58
Поделитесь публикацией:
БЮТ не успокоится, пока не лишит депутатов льгот

Фракция БЮТ на текущей пленарной неделе будет настаивать на рассмотрении проекта закона, относительно отмены льгот народным депутатам. Об этом в понедельник после согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко подчеркнула, что фракция БЮТ после рассмотрения и провала данного проекта закона внесла еще один проект нормативного акта. Он отметила, что в нем обобщены все предложения, которые высказывались во время обсуждения данного проекта закона. Тимошенко подчеркнула, что фракция БЮТ обратилась к председателю Верховной Рады Александру Морозу с требованием дать поручение комитету парламента на протяжении понедельника-вторника рассмотреть на своем заседании данный проект закона с тем, чтобы вынести его на рассмотрение Верховной Рады. Она подчеркнула, что данный закон требует как можно скорейшего принятия, поскольку уже более 50 народных депутатов записались в очереди на получение жилья.

Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что те, кто отказываются от получения жилой площади, могут получить одноразовую помощь, в размере 300 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!