Главная Новости Политика «Регионы» опровергают обвинения БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» опровергают обвинения БЮТ

16 октября 2006, 13:31
Поделитесь публикацией:
«Регионы» опровергают обвинения БЮТ

Один из лидеров фракции Партии регионов Евгений Кушнарев опровергает обвинения в умышленном блокировании фракцией рассмотрения в парламенте проекта закона об оппозиции. Об этом он сказал в понедельник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Кушнарев отметил, что в рассмотрении парламентом этого вопроса "преград никто ставить не будет". При этом, по его словам, никто вместо оппозиции проект данного закона в парламент вносить не будет."Поэтому я не вижу никаких преград, чтобы этот законопроект не прошел через определенные комитеты , сказал он.

Кушнарев также напомнил, что ранее была достигнута договоренность вынести на рассмотрение парламента согласованный проект закона об оппозиции. Он считает, что целесообразней будет рассматривать согласованные документ, а не несколько проектов документа, которые уже зарегистрированы в ВР. При этом он отметил, что если единый документ так и не будет наработан, то парламент будет определяться по каждому законопроекту отдельно.

Как сообщалось, фракция БЮТ направила письмо к Президенту Виктору Ющенко с просьбой собрать совещание при участии премьер-министра Виктора Януковича, спикера парламента Александра Мороза и представителей всех фракций относительно принятии закона об оппозиции.

Юлия Тимошенко заявила, что несколько недель подряд председатель Верховной Рады Александр Мороз и премьер-министр Украины Виктор Янукович сознательно блокируют рассмотрение данного нормативного акта в Верховной Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!