Главная Новости Политика Янукович объяснил, почему Президент подаст свой личный закон о Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович объяснил, почему Президент подаст свой личный закон о Кабмине

16 октября 2006, 18:45
Поделитесь публикацией:
Янукович объяснил, почему Президент подаст свой личный закон о Кабмине

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что Секретариат Президента не ответил на просьбу правительства совместно подать в Верховную Раду законопроект "О Кабинете Министров". Об этом он сказал журналистам во вторник, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Этот многострадальный законопроект мы рассмотрели при участии всех министров, то есть, представителей всех четырех фракций, в том числе из "Нашей Украины", глав комитетов ВР. Мы не раз предлагали Секретариату Президента и Президенту лично совместно подать этот законопроект как первоочередной", — отметил Янукович.

По его словам, Кабмин не получил ответа из Секретариата. "Мы подождали, ответа не дождались — и послали законопроект в парламент по требованию самих парламентариев", — отметил Премьер.

Напомним, в среду в Секретариате будет представлен вариант законопроекта "О Кабинете Министров", который Президент Украины Виктор Ющенко подаст на рассмотрение парламента. Отличия президентского законопроекта от правительственного пока не разглашаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!