Главная Новости Политика Оробец погиб из-за инфаркта
commentss НОВОСТИ Все новости

Оробец погиб из-за инфаркта

17 октября 2006, 08:49
Поделитесь публикацией:
Оробец погиб из-за инфаркта

Причиной гибели в ДТП народного депутата от фракции "Наша Украина" Юрия Оробца стал инфаркт. Об этом "proUA" сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

„По предварительному выводу судебно-медицинского эксперта, смерть Ю.М.Оробца наступила в результате хронической ишемической болезни сердца”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, Оробец погиб в понедельник 16 октября утром в результате ДТП в Киеве. В милиции сообщают, что управляя автомобилем „ТОYОТА САМRУ", двигаясь по Оболонскому проспекту в г. Киеве от станции метро "Оболонь" в направлении станции метро "Петровка", Оробец выехал за пределы проезжей части на разделяющий встречные направления движения зеленый газон, где совершил наезд на опору рекламного бигборда. В результате ДТП он погиб на месте происшествия.

При автотехническом исследовании автомобиля „ТОYОТА САМRУ" было установлено, что на момент наезда на препятствие автомобиль был исправен.

По факту совершения дорожно-транспортного происшествия работниками ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое управляет транспортным средством, если они повлекли смерть пострадавшего) ст.. 286 УК Украины.

Работает следственно-оперативная группа. В ходе расследования отрабатываются все возможные версии совершения ДТП, среди которых и посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля. Ввиду этого был инициирован вопрос о включении в состав следственно-оперативной группы работников Службы безопасности Украины.

Проводится расследование, ход которого взят на особый контроль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!