Главная Новости Политика „Наша Украина” думает над тем, что будет делать в оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” думает над тем, что будет делать в оппозиции

18 октября 2006, 12:54
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” думает над тем, что будет делать в оппозиции

Член фракции "Наша Украина" Анатолий Матвиенко заявляет, что на протяжении 10 дней фракция намерена доработать проект программы действий данной политической силы в оппозиции. Об этом он заявил в среду в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Матвиенко отметил, что данный проект программы уже существует, и он был рассмотрен на политсовете. В тоже время, подчеркнул он, по своей структуре данный документ является приемлемым, однако "по своему содержанию он не приемлем к рассмотрению даже в первом чтении".

Матвиенко подчеркнул, что именно по этому было принято решение на протяжении 10 дней "адекватно доработать этот план действий и утвердить его на заседании фракции". При этом он отметил, что каких-либо особенных проблем в этом вопросе не существует. "Есть программа действий, с которой блок шел на выборы и именно это и является идеологией", — сказал он.

Матвиенко подчеркнул, что в том проекте плана действий, который был предложен, очень много ссылок на Универсал национального единства. "Я лично считаю, что мы не можем держаться исключительно за Универсал", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!