Главная Новости Политика В ПР заявляют, что готовы обеспечить кадровые интересы Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявляют, что готовы обеспечить кадровые интересы Ющенко

18 октября 2006, 14:43
Поделитесь публикацией:
В ПР заявляют, что готовы обеспечить кадровые интересы Ющенко

Член Политсовета Партии регионов, народный депутат Украины Тарас Чорновил считает, что увольнение министров от "Нашей Украины" будет зависеть от того, насколько они будут устраивать или не устраивать Президента. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Думаю, увольнение министров сейчас будет идти по принципу, кто устраивает, а кто не устраивает Ющенко, – сказал Чорновил, касаясь дальнейшей судьбы министров, представляющих "Нашу Украину".

"Если мы выйдем на очень хороший диалог с Президентом, то будем вынуждены сделать ему серьезные уступки", — заявил народный депутат и продолжил, что они будут состоять в том, что кадровые интересы Президента будут обеспечены стопроцентно. "То есть те министры, которые могли бы быть по квоте НУ, сейчас будут по квоте трех фракций, входящих в коалицию, но они будут от Президента. Это означает, что, по крайней мере, та группа министров, которые сейчас от НУ, либо останутся, либо на их место придут люди, которых предложит Президент. Мы за них проголосуем", — заверил Чорновил.

"Думаю, сейчас история с министрами сводится к разговору о том, с кем они будут работать: с Президентом или с Романом Безсмертным", — цитирует нардепа пресс-служба. Он также считает "полным нонсенсом" членство министров в партиях, которые пошли в оппозицию. При этом он добавил, что никто не будет заставлять никого вступать в Партию регионов, СПУ или КПУ. "Этого не нужно. Но, по крайней мере, на время выполнения своих обязанностей министров они должны приостановить свое членство в НСНУ – для того, чтобы не было дуализма в их позициях", – заметил Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!