Главная Новости Политика Янукович собирает предложения для возобновления СЭЗ и ТПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович собирает предложения для возобновления СЭЗ и ТПР

19 октября 2006, 02:41
Поделитесь публикацией:
Янукович собирает предложения для возобновления СЭЗ и ТПР

Премьер-министр Виктор Янукович поручил министерствам и ведомствам согласовать и подать предложения относительно возобновления работы специальной экономической зоны и территории приоритетного развития на Закарпатье. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.

Как отметили в пресс-службе, поручение дано по итогам встречи премьера в среду с Главой Закарпатской облгосадминистрации Олегом Гаваши. Кроме этого дано поручение ускорить выполнение работ по реконструкции водозащитной дамбы на реке Тиса, в частности преодолеть отставание от графика проведения работ.

Сообщается также, что по итогам сегодняшней встречи Виктора Януковича с Главой Киевской областной государственной администрации Верой Ульянченко премьер поручил министерствам и ведомствам вместе с Киевской областной государственной администрацией проработать и внести на рассмотрение Правительства предложения по внедрению автодороги “Киев-Минск” с обустройством пропускного пункта на границе Украины и Беларуси. Янукович также поручил соответствующим госучреждениям не допустить задолженности по выплате зарплат работникам органов местного самоуправления и помощи семьям с детьми в области.

В пресс-службе также отметили, что по итогам встречи Януковича с Главой Ровенской облгосадминистрации Виктором Матчуком премьер поручил определить источники и сроки финансирования проблемных вопросов области, среди которых, – завершение строительства поликлиники в г. Ровно, областного онкологического диспансера, а также ремонта автодороги Ровно-Луцк-Устилуг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!