Главная Новости Политика «Регионы» готовы уволить «оранжевых» министров и без заявлений
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» готовы уволить «оранжевых» министров и без заявлений

18 октября 2006, 17:48
Поделитесь публикацией:
«Регионы» готовы уволить «оранжевых» министров и без заявлений

Воля 226 голосов в парламенте определит судьбу министров – представителей "Нашей Украины". Об этом заявила народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Елена Лукаш, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Воля 226 голосов в парламенте определит судьбу министров – представителей "Нашей Украины", независимо от того, напишут они заявления об отставке или нет", – сообщила народный депутат.

"Так ситуация выглядит юридически, а вопрос о политическом аспекте лучше переадресовать "Нашей Украине". В коалиционном соглашении антикризисной коалиции записано, что наши двери открыты для всех. Вести эти многомесячные переговоры мы не устали, лишь бы это было не напрасно", — заверила она.

"Если "Наша Украина" решила, что она переходит в оппозицию, то мы считаем, что оппозиция, это антоним власти, и соответственно они должны принять решение. На сегодня в Верховной Раде не зарегистрировано заявлений на имя Главы Верховной Рады о сложении с министров своих полномочий и необходимости уйти в отставку", — подчеркнула Лукаш.

"Когда мы говорим о людях, которые уходят из власти, то начинать надо не с министров, а с глав администраций, которые представляют "Нашу Украину". Именно они должны начать переход в оппозицию. Пусть оставят свои посты и дадут возможность людям нормально работать", — попросила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!