Главная Новости Политика Симоненко очень хочет уволить Гриценко и Тарасюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко очень хочет уволить Гриценко и Тарасюка

19 октября 2006, 15:13
Поделитесь публикацией:
Симоненко очень хочет уволить Гриценко и Тарасюка

Антикризисная коалиция должна самостоятельно инициировать вопрос об отставке министра внутренних дел, министра обороны и министра иностранных дел, если они сами не напишут заявлении об увольнении. Об этом заявил лидер коммунистов Петро Симоненко в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что будет инициировать рассмотрение данного вопроса на собрании членов коалиции.

Кроме того, по словам Симоненко, необходимо в парламенте заслушать отчеты Гриценка и Тарасюка об исполнении программы антикризисной коалиции. "Не может так быть, что когда правительство работает над улучшением отношений с Россией, министр обороны в тоже время занимается провокацией – торговлей оружием, а потом спрашивает – почему тарифы на газ поднимаются", — сказал лидер коммунистов.

Симоненко отметил, что фракция КПУ будет инициировать отставку всех министров от "Нашей Украины", в случае если они отзовут свои заявления".

Как сообщалось, министр внутренних дел Юрий Луценко, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, министр юстиции Роман Зварыч, министр культуры и туризма Игорь Лиховой и министр здравоохранения Юрий Поляченко подали в отставку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!