Главная Новости Политика UEFA доволен Украиной и Польшей
commentss НОВОСТИ Все новости

UEFA доволен Украиной и Польшей

19 октября 2006, 15:57
Поделитесь публикацией:
UEFA доволен Украиной и Польшей

Европейский футбольный союз (UEFA) удовлетворен футбольной инфраструктурой Украины и Польши для проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

На прошлой неделе исполнительные дирекции Украины и Польши по организации и проведению финального турнира Евро-2012 по футболу получили от UEFA протокол обзорного визита инспекторов в две страны, который состоялся 11-16 сентября.

UEFA высоко оценил тренировочные центры Украины как удовлетворяющие всем требованиям, отметил высокое качество предложенных для команд гостиниц, которые, по мнению экспертов, могут быть включены в официальный гостиничный каталог UEFA.

Одобрительно отзывались эксперты и о Международном выставочном центре в Киеве, где на период проведения чемпионата Европы планируется разместить центр теле- и радиовещания.

В протоколе также отмечается, что с целью предупреждения проблем, связанных с новыми тенденциями в организации культурно-массовых и развлекательных мероприятий, которые имели место во время нынешнего чемпионата мира в Германии, UEFA выдвигает дополнительные требования к принимающим ассоциациям.

В частности, в соглашение с городами будут включены дополнительные пункты относительно менеджмента мероприятий для болельщиков, безопасности и правопорядка и защиты маркетинговых прав.

Напомним, в тендере на право проведения турнира принимают участие Украина с Польской Республикой, Венгрия вместе с Хорватией и Италия.

По материалам УНИАН, "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!