Главная Новости Политика Винский уговаривает Тимошенко не принимать закон об оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский уговаривает Тимошенко не принимать закон об оппозиции

20 октября 2006, 11:10
Поделитесь публикацией:
Винский уговаривает Тимошенко не принимать закон об оппозиции

Народный депутат, заместитель лидера БЮТ Юлии Тимошенко по парламентской оппозиции Иосиф Винский считает, что закон об оппозиции ограничит права оппозиционеров и выступает против его принятия. Об этом он сообщил в интервью "Известиям в Украине".

"Я против принятия закона об оппозиции. Один закон об оппозиции не в состоянии урегулировать все проблемные вопросы. Я пока не убедил в этом Юлию Тимошенко, однако буду продолжать это делать", — заявил Винский.

"Что касается оппозиционного правительства, не скрою, мне предложили должность в нем. Однако считаю, что его не надо создавать до того момента, пока мы на базе общих идеологических подходов не выстроим отношения с "Нашей Украиной". Тогда это правительство может стать формой нашего объединения", — считает нардеп.

"В стране не может быть две власти или две оппозиции. И тот, кто этого не понимает, четко работают на Партию регионов. Ведь между двумя оппозициями неизбежно начнутся конфликты и недоразумения. Этого делать нельзя, особенно, если и у БЮТ, и у "Нашей Украины" одна цель — отстранить режим Януковича от власти", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!