Главная Новости Политика Безсмертный намерен собрать совет НСНУ 25 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный намерен собрать совет НСНУ 25 октября

21 октября 2006, 14:01
Поделитесь публикацией:
Безсмертный намерен собрать совет НСНУ 25 октября

Председатель политического совета партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Безсмертный предлагает собрать совет партии в среду, 25 октября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

"На эмоциях очень сложно принимать решения, поэтому совет партии я предложу собрать в среду. Совету партии нужно будет сформировать новый оргкомитет", — сказал Безсмертный. Безсмертный также сообщил, что отказывается от председательства в оргкомитете по подготовке следующего этапа съезда. "Заранее скажу: я откажусь от председательства в этом оргкомитете и предложу новую кандидатуру. Оргкомитет отработает основные идеологические задачи партии, программу, план деятельности и обновит Устав партии", — сказал Безсмертный.

Безсмертный уверен, что "это должны сделать совсем другие люди с точки зрения подходов, характера работы. Поэтому на совете партии будут приняты соответствующие решения относительно формирования рабочих групп".

"Я буду настаивать, чтобы эти рабочие группы возглавили люди, которые не отождествляются с бывшим руководством партии", — сказал Безсмертный. "Что касается кандидатуры, которая возглавит оргкомитет, то по этому вопросу я обязательно проконсультируюсь с Президентом", — сообщил Безсмертный.

Напомним, что Безсмертный объявил перерыв в работе 3-го отчетно-выборного съезда НСНУ на 3 недели до 11 ноября.

Президент Виктор Ющенко предложил съезду партии "Народный союз "Наша Украина" отложить избрание руководящих органов и внесение изменений в устав на 2-й этап съезда, а не голосовать за это в субботу, 21 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!