Главная Новости Политика Гриценко убедился, что Медведько выполняет чей-то заказ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко убедился, что Медведько выполняет чей-то заказ

23 октября 2006, 08:53
Поделитесь публикацией:
Гриценко убедился, что Медведько выполняет чей-то заказ

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко расценивает отказ Генпрокурора Александра Медведько встретиться с ним в прямом эфире телеканалов, как правильность позиции Минобороны. Об этом он заявил в воскресенье во время эфира на 5-м канале, комментируя отказ Медведько принимать участие в дискуссии в прямом эфире.

"То, что он не пришел, для меня более чем убедительный ответ, что наша позиция правильна", — сказал Гриценко. Он также отметил, что Генпрокурору нужно "не обливать грязью" и не выполнять чей-то "политический заказ". "Можно сесть и привести те аргументы, которые услышат люди", — сказал он.

Как сообщалось, 19 октября Министр обороны Анатолий Гриценко вызвал Генпрокурора Украины Александра Медведько на теледебаты в прямом эфире в связи с предвзятыми, по его мнению, выводами коллегии ГПУ на тему “О состоянии прокурорского надзора за соблюдением законодательства относительно сохранения жизни и здоровья военнослужащих, государственного имущества в Вооруженных Силах и Министерстве обороны Украины", на которой ГПУ возложила всю вину за преступления в ВСУ на командование армии. После такого заявления сразу два украинских телеканала — „5-й канал” и „1+1” — предложили для этого свой эфир. Однако Генеральный прокурор Александр Медведько отказался от проведения таких дебатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!