Главная Новости Политика Стретович не хочет в широкую коалицию и видит только единую оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович не хочет в широкую коалицию и видит только единую оппозицию

24 октября 2006, 08:40
Поделитесь публикацией:
Стретович не хочет в широкую коалицию и видит только единую оппозицию

Лидер партии Христианско-демократический союз Владимир Стретович заявляет, что в случае возобновления переговоров относительно создания широкой коалиции, его партия не будет вступать в союз с СПУ и КПУ. Об этом он сообщил во время вечернего эфира на "УТ-1".

„Оппозиция левоцентристская, которую будет возглавлять Юлия Владимировна, оппозиция права национально-демократическая, которая будет олицетворяться „Нашей Украиной”. Но я убежден, что со временем она выйдет в единую оппозицию. Как говорит народная пословица „вместе хорошо отца бить, а не в одиночку”, — подчеркнул Стретович.

При этом депутат отметил то, что партия Христианско-демократический союз не собирается присоединяться к коалиции, в которую входят СПУ и Компартия.

Также депутат отметил, что вполне вероятно, что партии УНП и „Пора” могут присоединиться к БЮТ. „То, что состоялось (перерыв в съезде НСНУ — ред) может стать катализатором, негативным катализатором, что эти партии могут очутиться вместе с Блоком Юлии Тимошенко... я думаю, что будут приняты меры, чтобы они остались в поле зрения „Нашей Украины”, — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!