Главная Новости Политика Азаров уверяет, что правительство на уступки России не шло и не пойдет
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров уверяет, что правительство на уступки России не шло и не пойдет

24 октября 2006, 14:18
Поделитесь публикацией:
Азаров уверяет, что правительство на уступки России не шло и не пойдет

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров опроверг сообщения якобы о готовности украинского правительства идти на политические уступки в газовых переговорах с Российской Федерацией. Об этом он сказал во вторник в интервью журналистам, передают "Подробности".

"Никаких таких предложений Украина не готовила. Все это чепуха. Идут нормальные переговоры. В основном они сосредоточены в экономической плоскости. Я думаю, сегодня мы будем с вами свидетелями того, что продвижение (в переговорах с Россией) будет очень значительным", — сообщил Азаров.

Ранее сообщалось, что ряд СМИ на минувшей неделе выдвинули предположение, что правительству Украины удалось добиться льготной по сравнению с соседями цены природного газа на 2007 год в размере 130 долларов благодаря политическим уступкам России в вопросах евроатлантической интеграции, Черноморского флота и приватизации.

Во вторник в Украину прибыл премьер-министр России Михаил Фрадков для участия в заседании межправительственной украинско-российской комиссии по экономическому сотрудничеству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!