Главная Новости Политика Янукович снял улыбку с лица Тарасюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович снял улыбку с лица Тарасюка

25 октября 2006, 11:24
Поделитесь публикацией:
Янукович снял улыбку с лица Тарасюка

Премьер министр Украины Виктор Янукович просит сделать все возможное для повышения уровня оплаты за потребленную населением и предприятиями электроэнергию. Об этом он заявил в среду в ходе заседания Кабинета Министров Украины, передает корреспондент "proUA".

Янукович подчеркнул, что на текущей неделе нужно окончательно подбить предварительные результаты уровня оплаты за электроэнергию. "76% оплаты за газ нас не удовлетворяет, мягко говоря", — сказал он.

При этом он подчеркнул, что тем регионам, которые не обеспечивают надлежащий уровень оплаты, в случае необходимости нужно помочь. "Там, где нужно помочь, — нужно помочь", — сказал Премьер.

Кроме того, он подчеркнул, что профильные министерства должны предоставить информацию по каждому предприятию Украины относительно их планов по энергосберегающим технологиям и инвестициям.

Заявление премьер-министра Украины относительно низкого уровня оплаты за электроэнергию вызвало улыбку у Министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка. В свою очередь глава правительства, обращаясь к Тарасюку, попросил его не улыбаться и послушать ту информацию, которую он предоставляет. "Я на вашем месте бы не смеялся. Послушайте то, что я вам говорю", — сказал Янукович. В ответ на это глава МИД ограничился одной фразой — "я слушаю".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!