Главная Новости Политика В „Нашей Украине” услышали, как Путин сует нос в дела Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В „Нашей Украине” услышали, как Путин сует нос в дела Украины

25 октября 2006, 16:16
Поделитесь публикацией:
В „Нашей Украине” услышали, как Путин сует нос в дела Украины

Народный депутат „Нашей Украины” Борис Беспалый считает, что своими заявлениями о том, что в случае необходимости Россия может помочь Украине в отстаивании своих интересов, Президент РФ Владимир Путин „признал, что Россия сует свой нос в дела Украины”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

“Своим заявлением Путин признал, что Россия сует свой нос в дела Украины”, — заявил Беспалый. По его словам, Россия преувеличивает свои возможности и считает наше государство своей монополией. "Россия – это соседнее государство, которое веками вмешивалось в дела Украины, — отметил депутат.

Отвечая на вопрос, какой должна быть официальная позиция украинской стороны относительно заявления Путина, Беспалый отметил, что должен быть официальный ответ на уровне руководства государства. “Поскольку это сказано главой соседнего государства, а не вождем попуасов и касается национальных интересов Украины, то, безусловно, официальный Киев обязательно должен отреагировать на подобные заявления", — подчеркнул он.

Комментируя высказывание Путина, Беспалый отметил, что российские должностные лица должны прекратить проникаться судьбой Украины, а заняться, наконец, благосостоянием собственной страны.

Как известно, президент России Владимир Путин во время горячей линии в Кремле в среду заявил, что Россия готова оградить Украину от вмешательства в ее внутренние дела, если ее об этом попросит Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!