Главная Новости Политика Яценюк, Катеринчук и Васюник не пришли на заседание президиума «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк, Катеринчук и Васюник не пришли на заседание президиума «Нашей Украины»

26 октября 2006, 09:07
Поделитесь публикацией:
Яценюк, Катеринчук и Васюник не пришли на заседание президиума «Нашей Украины»

Глава Секретариата Президента Виктор Балога и его заместитель Арсений Яценюк не явились на заседание президиума "Нашей Украины", которое проходило 25 октября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

Согласно сообщению, на заседании президиума Секретариат Президента представлял Виктор Бондарь. Также на заседании отсутствовали члены Президиума Николай Катеринчук и Иван Васюник.

На заседании президиума рассматривался вопрос повестки дня Совета партии, который состоится в четверг 26 октября.

Президиум "Нашей Украины" предлагает на Совете партии завершить формирование двух комитетов – уставного и программного — из представителей центра и региональных организаций. Задача этих комитетов – подготовить изменения в Устав и Программу, которые будут вынесены на рассмотрение следующего Совета партии и второго этапа третьего съезда.

Также на Совете партии обсудят рекомендацию Президиума о выработке позиций областных ячеек партии относительно принципов формирования руководящих органов Совета партии и Президиума.

Напомним, что председатель политсовета партии "Народный Союз Наша Украина" Роман Бесмертный предложил провести второй этап третьего отчетно-выборного съезд НСНУ 11 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!