Главная Новости Политика Николаевский порт ищет нового директора-магистра
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаевский порт ищет нового директора-магистра

26 октября 2006, 11:09
Поделитесь публикацией:
Николаевский порт ищет нового директора-магистра

Министерство транспорта и связи объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника Государственного предприятия "Николаевский морской торговый порт".

Об этом говорится в объявлении Минтрассвязи, опубликованном 24 октября, передают "Українські Новини".

Согласно объявлению, претенденты должны подать заявку на участие и документы в течение 30 дней с момента публикации объявления.

Требования к конкурсантам предусматривают украинское гражданство, высшее образование с квалификационным уровнем магистра или специалиста, опыт работы в портах на руководящих должностях.

Место проведения конкурсного отбора — Киев.

Ранее министр транспорта и связи Николай Рудьковский подписал заявление об отставке начальника Николаевского морского торгового порта Василия Капацины. Официальная причина того, что Капацина написал заявление — состояние здоровья.

Василий Капацина был назначен начальником Николаевского морпорта летом 2005 вместо Федора Бедина. Начальник Николаевского морского торгового порта Василий Капацина был госпитализирован с осколочными ранениями от огнестрельного оружия после покушения, совершенного на него 5 ноября 2005 года в Николаеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!