Главная Новости Политика Мороз готов уступить пост преемникам. Но позже. Если захотят
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз готов уступить пост преемникам. Но позже. Если захотят

26 октября 2006, 12:24
Поделитесь публикацией:
Мороз готов уступить пост преемникам. Но позже. Если захотят

Спикер Верховной Рады Александр Мороз заявляет, что в любой момент готов уступить свое место председателя в Соцпартии. Об этом он заявил в интервью журналистам в четверг во время празднования 15-летия от дня создания СПУ, передает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что вопрос о преемнике на пост председателя СПУ ему нравится ( в вопросе фигурировала фраза о "храме одного политика" -ред). "Мне очень нравится ваш вопрос. Особенно в такой библейской проекции и это меня даже вдохновляет", — сказал он.

Спикер подчеркнул, что готов в любое время уступить место лидера СПУ, как только "это будет выгодно для дела, для партии и для общества", но сразу высказал уверенность в том, что такое время еще не настало.

При этом Мороз подчеркнул, что место лидера СПУ могут занять многие представители партии, поскольку в составе данной политической силы находятся "очень много молодых талантов".

В качестве возможных приемников он назвал Василия Цушко, Василия Волгу, Ярослава Мендуся, Станислава Николаенко Сергея Червонопиского и Виталия Шибко.

Кроме того, по словам лидера СПУ очень много талантливых людей есть и в регионах. "Но пока что сегодня этот вопрос не решается", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!