Главная Новости Политика Ющенко убежден, что Янукович не пошел бы на уступки России
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко убежден, что Янукович не пошел бы на уступки России

26 октября 2006, 13:51
Поделитесь публикацией:
Ющенко убежден, что Янукович не пошел бы на уступки России

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что на уровне Президента политические вопросы, которые бы были связаны с газовым соглашением между Украиной и Россией на 2007 год, не обсуждались.

Об этом глава Украинского государства заявил сегодня в Хельсинки на совместном брифинге с Президентом Финляндии Тарьей Халонен, отвечая на вопрос финских журналистов относительно публикации в газете "Коммерсантъ", что вроде бы украинская сторона пошла на политические уступки, получив цену на газ 130 дол. за тысячу кубометров на 2007 год.

"Относительно газового соглашения – на уровне Президента не обсуждался ни один политический вопрос. Думаю, убежден, что этого не допустило и правительство", — в частности, сказал Ющенко.

Напомним, ряд СМИ на минувшей неделе выдвинули предположение, что правительству Украины удалось добиться льготной по сравнению с соседями цены природного газа на 2007 год в размере 130 долларов благодаря политическим уступкам России в вопросах евроатлантической интеграции, Черноморского флота и приватизации.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!