Главная Новости Политика Тимошенко угрожает Кушнареву судом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко угрожает Кушнареву судом

27 октября 2006, 08:17
Поделитесь публикацией:
Тимошенко угрожает Кушнареву судом

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает подать судебный иск против одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева, если с его стороны не прекратятся обвинения в ее адрес относительно незаконной деятельности на посту руководителя ЕЭСУ. Об этом она заявила в четверг в эфире программы "Я так думаю" на канале "1+1".

Такая реакция Тимошенко была связана с высказыванием Кушнарева относительно того, что в 1996-1997 году компания ЕЭСУ сотрудничала с российско-американской кампанией Итера, которая, по его словам, являлась "практически монопольным поставщиком среднеазиатского и российского газа в Украину". "Я прошу вас задуматься, почему в народе уже много лет называют вас газовой королевой", — сказал Кушнарев. Он отметил, что именно непрофессиональные действия "оранжевой власти" привели к значительному росту цен на газ. "Когда Путин приехал в Украину, вам нужно было не глазки ему строить, а договариваться о цене на газ", — сказал Кушнарев.

Со своей стороны лидер БЮТ продемонстрировала постановление Верховного Суда Украины, согласно которому все уголовные дела против нее были закрыты в связи с отсутствием состава преступления. "Если вы отмените такие решения суда, тогда говорите такие вещи, а нет, то вы завтра получите иск в суд, который вас будет принуждать отвечать за свои слова и за то, что вы касаетесь моей чести и достоинства", — сказала лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!