Главная Новости Политика В Украине появится Newsweek
commentss НОВОСТИ Все новости
27 октября 2006, 10:14
Поделитесь публикацией:
В Украине появится Newsweek

Во втором квартале следующего года в Украине появится общественно-политический журнал Newsweek. Переговоры о покупке лицензии на издательство журнала ведут два украинских издательских дома: KP Media и "СофтПресс", сообщают "Экономические известия"

По источникам издания, нью-йоркский офис Axel Springer (издателя Newsweek) ведет переговоры с "СофтПресс" напрямую. Правда, в издательстве отказались прокомментировать ситуацию.

Не захотели обсуждать эту тему и в КР Media. Но от источников, близких к издательскому дому, удалось узнать, что КР Media пытается договориться о получении лицензии на Newsweek через польское представительство Axel Springer.

Эксперты издания считают, что ключевыми факторами, влияющими на решение издателей Newsweek, могут стать предложенные кандидатуры главного редактора украинской версии журнала, а также стратегия развития издания на отечественном рынке. "СофтПресс" уже сотрудничало с Axel Springer по украинской версии журнала Chip.

Напомним, Axel Springer – один из крупнейших издательских домов Германии. Ему принадлежит более 150 газет и журналов в 32 странах мира. Выручка издательского дома в 2005 году составила EUR2,391 млрд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!