Главная Новости Политика Министр обороны Аргентины посетит Украину 29-30 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр обороны Аргентины посетит Украину 29-30 октября

28 октября 2006, 14:55
Поделитесь публикацией:
Министр обороны Аргентины посетит Украину 29-30 октября

Министр обороны Аргентины Нильда Гарре посетит Украину 29-30 октября, чтобы учредить военно-техническое и военное сотрудничество двух стран. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

"Основная цель визита главы аргентинского оборонного ведомства состоит в налаживании двустороннего военного и военно-технического сотрудничества между Украиной и Аргентиной", — говорится в сообщении.

30 октября она встретится с министром обороны Анатолием Гриценко в формате "с глазу на глаз", а затем они проведут переговоры военных делегаций двух стран.

Во время переговоров стороны планируют обсудить перспективы развития военного и военно-технического сотрудничества, а также обменяться опытом реформ и развития армии.

Аргентинская делегация 30 октября также побывает в государственной компании "Укрспецэкспорт" и Авиационном научно-техническом комплексе имени Антонова и проведет переговоры с их руководством.

Как сообщалось, в начале октября в Украине побывал с визитом министр иностранных дел, внешней торговли и культа Аргентины Хорхе Энрике Тайана.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!