Главная Новости Политика Рада почти готова рассмотреть законопроект о Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада почти готова рассмотреть законопроект о Тимошенко

30 октября 2006, 12:05
Поделитесь публикацией:
Рада почти готова рассмотреть законопроект о Тимошенко

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе намерена рассмотреть законопроект об оппозиционной деятельности. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета сообщил председатель парламента Александр Мороз, передает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что по имеющейся у него информации, рабочая группа по разработке единого проекта закона об оппозиции уже закончила свою работу. В связи с этим Мороз подчеркнул, что профильный комитет также должен рассмотреть на своем заседании данный проект закона, чтобы вынести его на рассмотрение Рады. "Комитет должен рассмотреть, чтобы Рада приступила к обсуждению и принятию этого закона", — сказал спикер.

Как сообщалось ранее, на данный момент в Раде зарегистрированы два законопроекта о парламентской оппозиции — №1011, разработанный четырьмя депутатами от Партии регионов, и №1011-1, разработанный Тимошенко.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко требует от председателя Верховной Рады Украины Александра Мороза провести совещание при участии премьер-министра, лидеров депутатских фракций и руководства парламента по вопросу принятия закона об оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!