Главная Новости Политика Минфин обещает исправить перекосы в системе оплаты труда госслужащих
commentss НОВОСТИ Все новости

Минфин обещает исправить перекосы в системе оплаты труда госслужащих

30 октября 2006, 21:24
Поделитесь публикацией:
Минфин обещает исправить перекосы в системе оплаты труда госслужащих

Проект Госбюджета на 2007 год упорядочивает и унифицирует систему оплаты труда государственных служащих. Предусматривается, что это будет способствовать повышению качества и престижа государственной службы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

В частности, в пресс-службе отмечают, что для унификации системы оплаты труда госслужащих проектом бюджета предлагается приостановить нормы отдельных законов, которые создают перекосы в системе оплаты труда. „То есть оплата труда будет осуществляться за фактически выполненную работу, а выплаты, которые не имеют под собой качественной рабочей нагрузки, предлагается пересмотреть”, — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе отмечают, что такой шаг правительства направлен на благоустройство условий оплаты труда госслужащих и не приведет к уменьшению уровня оплаты труда работников государственных и других органов. Благодаря таким действиям перекосы в системе оплаты труда государственных служащих будут устранены, а качество государственной службы повысится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!