Главная Новости Политика Богословская поддержит власть, но при определенных условиях
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская поддержит власть, но при определенных условиях

30 октября 2006, 16:42
Поделитесь публикацией:
Богословская поддержит власть, но при определенных условиях

Партия "ВІЧЕ" будет поддержать любые действия власти, если они будут направлены на реализацию планов, соответствующих программным идеям по развитию страны самой "ВІЧЕ. Об этом лидер партии Инна Богословская заявила в субботу, 28 октября, во время IX съезда партии", сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Отвечая на вопрос журналистов, поддерживает ли нынешнюю власть или нынешнюю оппозицию ее политическая сила, Богословская подчеркнула, что если власть будет реализовывать идеи, сходные с "Планом Развития Страны" "ВІЧЕ", то партия готова поддерживать власть, а также делегировать своих представителей в исполнительную власть. "Но мы будем абсолютно критично относиться к действиям власти, которые будут направлены на тот путь, который "ВІЧЕ" не считает правильным", — добавила она.

Лидер "ВІЧЕ" также подчеркнула, что на сегодня политические партии, которые прошли в парламент, занимаются только борьбой между собой. "Мы призываем власть с сегодняшнего дня начинать реформы. Страна с каждым днем теряет шанс стать конкурентоспособной страной. И для реализации шагов, которые нужны для воплощения другого качества жизни, науки, образования, жилищно-коммунального хозяйства, мы готовы стать с ними рядом", — сказала лидер "ВІЧЕ".

"Мы строим партию, где члены принимают активное участие в политике и развитии гражданского общества", — считает Богословская. По ее словам, это единственная в Украине партия нового образца.

Преимуществом "ВІЧЕ" ее лидер также считает то, что партия имеет объединенный бренд, где бренд лидера партии и бренд самой партии одинаково узнаваемы.

Напомним, в субботу в Киеве состоялся очередной IX съезд партии "ВІЧЕ". В ходе съезда Инна Богословская была переизбрана главой партии. Также были утверждены новый состав политсовета и новая редакция Устава партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!