Главная Новости Политика Тимошенко назвала проект бюджета геноцидом украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назвала проект бюджета геноцидом украинцев

31 октября 2006, 15:39
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назвала проект бюджета геноцидом украинцев

Фракция БЮТ будет обращаться к президенту с просьбой не подписывать бюджет-2007, в случае его принятия парламентом в целом. Об этом Тимошенко заявила в интервью журналистам во вторник, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что данный проект бюджета "является геноцидом украинского народа". В частности, Тимошенко подчеркнула, что в проекте госбюджета отсутствует социальная составляющая. Кроме того, по ее словам, возвращается "теневая работа свободных экономических зон". "Очень надеюсь, что президент применит вето", — сказала она.

Тимошенко также подчеркнула, что сегодняшнее голосование по проекту госбюджета в первом чтении доказывает, что в парламенте существует "больше чем 250 политиков, которые пошли в конгломерат Партии регионов".

Она также сказала, что фракция БЮТ не будет силовыми методами блокировать принятие закона о госбюджете в целом. "Мне кажется, с ними силовыми методами не стоит бороться", — отметила Тимошенко.

Как сообщалось, Верховная Рада Украины утвердила в первом чтении проект госбюджета Украины на 2007 год. За соответствующее решение проголосовали 256 народных депутатов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!