Главная Новости Политика Экс-пресс-секретарь Ющенко стала президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-пресс-секретарь Ющенко стала президентом

2 ноября 2006, 10:54
Поделитесь публикацией:
Экс-пресс-секретарь Ющенко стала президентом

Бывший пресс-секретарь Президента Украины Ирина Геращенко стала президентом информационного агентства УНИАН.

Сегодня прошло официальное представление Геращенко коллектива агентства, сообщает "Обком".

В начале представления генеральный директор УНИАН Олег Наливайко сообщил, что агентство вступает в новую фазу своего развития, в ходе реализации которой значительное внимание планируется уделить качественному развитию агентства, именно поэтому, по его словам, в агентстве введена новая должность – президента.

В свою очередь Геращенко отметила, что решила прийти в УНИАН, невзирая на много других предложений, поскольку работа в информационном агентстве дает ей возможность вернуться к любимой профессии.

"За месяц, которой прошел после моей отставки с должности пресс-секретаря Президента Украины, я имела несколько серьезных и интересных предложений, но я остановилась именно на предложении стать руководителем агентства УНИАН, потому что для меня это, правда, радость – вернуться в профессию. Поэтому я отказались от всех возможных более интересных бизнес-предложений, которые касались пиара и других вещей" , — сказала вновь назначенный президент УНИАН.

Геращенко работала пресс-секретарем Президента Украины Виктора Ющенко с начала в 2005 году по сентябрь в 2006 году, с 2001 году работала пресс-секретарем Ющенко как лидера блока "Наша Украина", а еще раньше – на телеканале "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!