Главная Новости Политика Порошенко ждет от Мороза „доброй воли”
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко ждет от Мороза „доброй воли”

2 ноября 2006, 12:44
Поделитесь публикацией:
Порошенко ждет от Мороза „доброй воли”

Парламентский комитет по вопросам финансов и банковской деятельности рассмотрел и подготовил семь законопроектов из втошного пакета. Об этом сообщил председатель комитета Петр Порошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

“Они на 100 процентов готовы к рассмотрению”, — подчеркнул Порошенко, — но сегодня в повестке дня из них стоит только четыре”.

Он еще раз отметил, что остальные законопроекты должны непременно быть рассмотрены в ближайшее время. “За график повестки дня отвечает спикер и аппарат Верховной Рады. В свою очередь наш комитет сделал все возможное для того, чтобы эти законопроекты были подготовлены к рассмотрению. Для этого сегодня нужна лишь добрая воля председателя Верховной Рады”, — заметил Петр Порошенко.

“Если остальные законопроекты не появятся завтра в повестке дня, я непосредственно буду обращаться к Александру Морозу с вопросами по этому поводу”, — пообещал народный депутат.

Он подчеркнул, если завтра законопроекты не будут рассмотрены и приняты, всю следующую неделю они пролежат "под сукном" вместо того, чтобы парламентские комитеты готовили их ко второму чтению. “Мы теряем драгоценное время”, — отметил Петр Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!