Главная Новости Политика За Павленко и Поляченко депутаты возьмутся на следующей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

За Павленко и Поляченко депутаты возьмутся на следующей неделе

2 ноября 2006, 13:01
Поделитесь публикацией:
За Павленко и Поляченко депутаты возьмутся на следующей неделе

Руководитель парламентского комитета по вопросам государственного строительства региональной политики и местного самоуправления Виктор Тихонов не исключает, что вопрос об отставке двух оставшихся министров-нашеукраинцев будет поставлен на рассмотрение парламента на следующей пленарной неделе. Об этом он заявил в четверг в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

При этом Тихонов не исключает, что министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко и министр здравоохранения могут отозвать свои заявления об отставке. "Думаю, что на следующей пленарной неделе будем рассматривать этот вопрос, если, конечно, министры не заберут свои заявления, что тоже возможно" — сказал Тихонов.

Напомним 1 ноября Верховная Рада приняла отставку министра юстиции Романа Зварыча и министра культуры и туризма Игоря Лихового, назначенных в правительство по квоте “Нашей Украины”. Сразу же на эти должности были назначены Александр Лавринович и Юрий Богуцкий. Остальные министры от „Нашей Украины” – Павленко и министр здравоохранения Юрий Поляченко – остаются на своих должностях, пока коалиция и правительство не определятся с кандидатурами на эти должности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!