Главная Новости Политика Бродский не остался в долгу перед Черновецким
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский не остался в долгу перед Черновецким

2 ноября 2006, 17:05
Поделитесь публикацией:
Бродский не остался в долгу перед Черновецким

Бродский в интервью УТ-1 прокомментировал "хамские" высказывания столичного городского головы в адрес Юлии Тимошенко и Михаила Бродского. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

"Если, по словам Черновецкого, я кобель, то должен вам сказать, что Черновецкий — сука, потому что он почти в три с половиной раза одномоментно увеличил тарифы на жилищно-коммунальные услуги, и теперь киевляне будут иметь наивысшие тарифы в стране, — заявил Бродский.

По словам Бродского, у киевлян — самый дорогой мэр, потому что за него избиратели заплатят наивысшую цену.

В разговоре с другой группой журналистов Бродский также отметил, что как "сторожевой кобель" и в дальнейшем будет выполнять функцию жесткого контролера за действиями "сукиной власти".

"Черновецкий прав, — сказал Бродский, — я действительно мешаю его команде, которая якобы беспокоится о простых людях. Это полное кощунство заявлять о беспокойстве о простых людях, увеличив при этом величину коммунальных платежей в 3,5 раза и побив рекорд в Украине. Поэтому я очень рекомендую Черновецкому спрятаться подальше от простых людей, когда они в начале декабря получат новые коммунальные счета и сполна почувствуют мэроское "беспокойство", — резюмировал Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!