Главная Новости Политика Янукович поговорит с Ющенко, Морозом и коалицией об отстранении Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поговорит с Ющенко, Морозом и коалицией об отстранении Луценко

2 ноября 2006, 17:52
Поделитесь публикацией:
Янукович поговорит с Ющенко, Морозом и коалицией об отстранении Луценко

Премьер-министр Виктор Янукович намерен обсудить с Президентом Виктором Ющенко, председателем Верховной Рады Александром Морозом и коалицией рекомендацию парламента Кабинету Министров временно отстранить министра внутренних дел Юрия Луценко от исполнения служебных обязанностей. Об этом Янукович сообщил журналистам, передают "Українські новини".

"Я буду иметь разговор с Президентом на эту тему, это очень сложная ситуация, нам нужно будет вместе искать ответ. Безусловно, буду разговаривать с председателем Верховной Рады, и, скорее всего, говорить на эту тему с представителями фракций, которые голосовали", — отметил премьер.

Он отметил, что в среду в Раде высказал свое отношение к работе Луценко в должности министра внутренних дел и за сутки не изменил свою точку зрения.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко считает немотивированным отстранение от выполнения обязанностей министра внутренних дел Юрия Луценко по решению Верховной Рады.

Рада в четверг обратилась к Кабинету Министров с просьбой отстранить Луценко от работы. Парламент также создал временную следственную комиссию по проверке возможных коррупционных действий и злоупотребления служебным положением со стороны Луценко.

1 ноября Янукович, выступая в Раде, заявил, что не имеет замечаний к работе министра внутренних дел Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!