Главная Новости Политика „Наша Украина” опять всех позовет на Майдан
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” опять всех позовет на Майдан

3 ноября 2006, 17:49
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” опять всех позовет на Майдан

„Наша Украина” разрабатывает сценарий празднования второй годовщины Майдана. Об этом сообщил Председатель политсовета „Нашей Украины”, народный депутат Роман Безсмертный в ходе чат-конференции на "Украинской правде".

Отвечая на вопрос, будет ли партия инициировать празднование Майдана, Безсмертный в частности ответил: "Праздновать будем. „Наша Украина” будет инициирующей празднование Дня Свободы, мы заканчиваем разработку сценария, который в ближайшие дни предложим всем, кто был на Майдане".

Безсмертный добавил, что в проекте сценария предусмотрено выступление Виктора Ющенко. При этом он добавил, что сценарий будет передан в секретариат президента и последующие решения зависят от них.

Безсмертный также отметил, что негативно относится к тому, что на Почтамте в Киеве затерли Майданные надписи. "К этому я отношусь негативно, потому что это — наша история и наша память. Будут так поступать — заново напишем! И не только напишем...", — сказал народный депутат.

Напоминаем, 22 ноября исполнится вторая годовщина от начала массовых выступлений украинцев против фальсификации президентских выборов 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!