Главная Новости Политика Щербань обиделся на Луценко за то, что тот не встретил его в Борисполе
commentss НОВОСТИ Все новости

Щербань обиделся на Луценко за то, что тот не встретил его в Борисполе

4 ноября 2006, 13:36
Поделитесь публикацией:
Щербань обиделся на Луценко за то, что тот не встретил его в Борисполе

Бывший глава Сумской областной государственной администрации Владимир Щербань, который сегодня вернулся из США в Украину, не считает себя виновным в совершении каких-либо преступлений в Украине. Об этом он заявил в интервью журналистам в Киеве возле Главного следственного управления Генеральной прокуратуры, передает УНИАН.

"Я никогда в своей жизни не совершал преступлений: ни против своего государства, ни против своего народа, ни против кого-то из отдельных людей", — заявил Щербань.

При этом он отметил, что приехал в Украину для того, чтобы дать все показания и объяснения по поводу обвинений в его адрес.

По словам экс-губернатора, первый вопрос, который он задал возле самолета встречавшим его представителям правоохранительных органов: почему министр внутренних дел Юрий Луценко его не встречает, как обещал. Щербань уверен, что политик, который дает обещания, должен их выполнять.

Он также опроверг слухи о том, что подстрекал народных депутатов, чтобы те отстранили Луценко от выполнения служебных обязанностей.

Напомним, бывший глава Сумской областной государственной администрации Владимир Щербань после прилета из США в Киев 4 ноября в сопровождении представителей правоохранительных органов был доставлен в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины, откуда был отпущен на поруки народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!